вторник, 23 марта 2010 г.

Играем в куклы.....

О проекте я узнала совсем недавно,так как моему блогу всего 4 дня.Но мне тоже захотелось принять в нем участие. Я немножко поторопилась и вот, что у меня получилось на сегодня. Шью куклу первый раз.))) Но думаю успею в срок. Ну и вот мой процесс рождения своего первенца.)))

















А теперь пойдем одеваться и приукрашаться! С большим нетерпением жду советов и замечаний...

13 комментариев:

  1. Поздравляю с новорожденной! Ты молодец, что присоединилась к нам. У тебя все получится! Для первого раза даже очень неплохо (ха-ха, кто бы говорил?, сама только вторую делаю…)! А ты уже придумала, в каком цвете она будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Mila,хорошо , что присоединилis к нам :)) Кукла получилас немаленькая, да?
    Мне тоже интересно - цвет уже выбрали?
    У вас ест ошибочка:))) Куклу надо набиват так, чтобы не было пустОт. Я терпеть не могу процесс набивки, меня спасает телевизор - смотриш` в экран, а сама в ето время делаеш` ету нудную работу :)) Но ето совет на будущее:)
    Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой цвет у нее получился хороший!
    Дерзайте, все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Verba, цвет подобрала да и наряд тоже. Майя, ростик у нее 34см,а насчет набивки, так вроде и сама видела что маловата, но побоялась что-бы не толстая вышла. Цвет у нее Mary мне кажется светлой карамели. Спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. С первым почином!Умница,что не побоялась и шьёшь со всеми вместе,так веселее,да и опыта можно поднобраться,совет спрашивать.Я тоже,как и Майя набиваю и шью перед телеком!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Рада, что Вы присоединись к нам! Так интереснее!
    Хорошая тушка получилась, набить только поплотнееи будет еще лучше! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Levi и Bonaveturka!!Ну, нет первый раз же набивала, отнеслась со всей серьезностью.))) Да, я думаю, что с хорошей компанией все делается легче. Спасибо всем, что так приветливо меня встретили. Для, меня, как новичка это очень важно. Девочки, со мной можно на--ТЫ, так мне кажется роднее ближе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for visiting my blog and for your nice comment! Debby/"These are pieces, too..."

    ОтветитьУдалить
  9. Hello! Thank you very much for your kind comments on my blog. I get very happy:).
    Hug to you/Heléne

    ОтветитьУдалить
  10. Hi Mila! I saw you on my blog and I came here to thank you for the visit! My english is not very good, but we can try some comunication. I notice that you are engaged and my blog has many ideias about this. I´ve started my blog when I was engaged and now I´m married and planning on a baby in the future. Now I wanna know, how are the weddings on your country? How is the culture?
    I hope see tou soon on my blog!

    Hug,
    Poliana

    ОтветитьУдалить
  11. Привет Мила))). Спасибо за комментарий в моем блоге. Мне было очень приятно. Я тоже здесь недавно и похоже "диагноз" у меня тот же))). У вас все здорово получается. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  12. Lora, заходи еще, вседа рада!

    ОтветитьУдалить