вторник, 13 апреля 2010 г.

Вазочка.





Очень нравится последнее время декупажные работы. Поэтому постоянно хочется сделать что нибудь. Но так как опыта еще практически нет, то все мои "изделия", пока из того , что оно уже как-бы уже и не надо, и выбросить жалко. И вот попыталась, как я говорю, в принципе из того, что было в доме, сделать что-то... На этот раз вот такая вазочка. Из обычной пластиковой бутылки, салфетки, черной акриловой краски, немного блеска (для волос) и закрепила лаком. Поставила в нее букетик из цветов Лунарии (засушила летом). Я в общем довольна... Может примитивно, но на чем то надо учится.
Всем удачи!!

7 комментариев:

  1. Получилось очень классное соченание цветов и вазы!Мне понравилось!А потом ведь не все тут профи))есть любители...мне поэтому и нра здесь общаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Lola, спасибо!
    Викочка! И тебе спасибо, за поддержку и понимание)))и за добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно, в хозяйстве ничего не должно пропадать. А опыта набираться можно и на подручных средствах. У тебя уже очень здорово получается, а еще немного времени, так вообще шедевры творить будешь. Успехов тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. hello, thank you for stopping by my blog to comment and say such wonderful things about my luci flocker ornament. have a wonderful day..robin

    ОтветитьУдалить
  5. Вера! Благодарю тебя, буду стараться... Спасибо,Robin! Заходите, всегда рада.

    ОтветитьУдалить
  6. HOLA MILA

    I LOVE YOUR PICTURES BUT I DONT UNDERSTAND THE LANGUAGE, SORRY ABOUT THAT... I HOPE YOU GET MY ENGLISH JEJEJEJE...

    TAKER CARE AND TKS FOR PASSING BY TO MY BLOG...

    SALUDOS DESDE MEXICO...

    ОтветитьУдалить