среда, 5 января 2011 г.

Наградки!!

Накануне нового года в мой блог прилетели наградки. Незнаю, согласитесь вы со мной или нет, но мне всегда приятно знать, что есть девочки которые любят захаживать ко мне в гости, читают, комментируют всю жизнь, которая есть в моем блогодомике, одним словом не остаются равнодушными к тому, что называется бложизнь! И мне очень приятно, что еще и награждают мой блог чудесными наградками.

Вот такая очень позитивная, нарядная наградка от Галочки, замечательной рукодельницы из блога "Ручная работа!" Благодаря Галине я познакомилась с чудесным рукоделием-вышивка ленточками! Спасибо Галочка за наградку!!



Эти две яркие, замечательные наградки от Машеньки, замечательной хозяюшке блога "Мой мирок"! Всегда с превеликим удовольствием хожу в гости к Маше, всегда по-домашнему тепло и уютно у нее! Спасибо тебе, Машуня, за наградки для моего блога.





Мне бы хотелось сегодня поделиться всей этой красотой и позитивом с другими замечательными рукодельницами, чьи золотые ручки создают, порой просто неземную красоту!!! Где всегда можно зарядиться положительными эмоциями, всегда найти, что-то новое, очень интересное для себя! Как всегда тяжело выбрать из большого количества супер-замечательных блогов. Сегодня мой выбор такой:
1. tkaitka
2. agata
3. JulMiron
4. nagual
5. MariaVladi
6. Олька
7. Ulisa
8. Мари
9. spasledi
10. OMar


Девочки, спасибо ВАМ всем за то, что ВЫ такие талантливые рукодельницы. Глядя на ваши результаты, понимаю, как хочется и себе творить и создавать что-то новое. Спасибо ВАМ, мои дорогие! Всегда очень рада видеть ВАС!

Всем удачи!!

11 комментариев:

  1. Мила, спасибо большое! Мне очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая, огромное спасибо! Уже забрала!
    С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. mila dziekuje dziękuje dziekuje!!!!
    bardzo mi miło!!!!!!!!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибочки! Очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка,огромное спасибо,очень приятно,что ты ценишь наше творчество.Наградки забрала ,на днях передам другим достойным их девчатам-рукодельницам.И ещё раз с Новым годом и счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Милочка! Поздравляю тебя!!! Очень люблю твой блог и очень рада, что его отмечают девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! постараюсь оправдать оказанную мне честь и дальше радовать своими работами :)

    ОтветитьУдалить
  8. ой,спасибо! так приятно!
    пора мне научиться раздавать наградки:)

    ОтветитьУдалить
  9. Bardzo, bardzo mi przyjemnie! Twój wybór mnie całkowicie zaskoczył i zdumiał. To podwójnie miłe, że granica i język nie jest przeszkodą.
    Bardzo dziękuję za to wyróżnienie.

    ОтветитьУдалить
  10. Милочка, спасибо большое! )))
    Очень приятно!

    Поздравляю с Рождеством!
    Желаю всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить
  11. Милочка, так неожиданно и очень приятно! Спасибо тебе громаднейшее!

    ОтветитьУдалить