понедельник, 5 июля 2010 г.

Приятные-приятности!!!)))



Да бывает и так, что получаем подарочки просто ТАК!!
Приехала с моря, а меня уже ожидает извещение, поспешила на почту. И получила конверт от Танюши-detenish. А середине сюпризики, кусочек лавы Исландского вулкана Эйяфьятлайокудль...в виде замечательного магнитика, очень славная АТСка и салфеточки для декупажа!! Кусочек Исландии очень даже хорошо примагнитился на холодильник! Вот уже который день гляжу на него и мне он очень нравится! И пусть в свое время этот вулкан наделал много шума, многие тогда пострадали от его вулканического пепла, зато теперь кусочек лавы будет у меня красоваться.
Таня, АТСка такая замечательная, нежная получилась, я тебе очень благодарна за нее, ведь она у меня первая, до нее я их в «живую» не видела… И за салфеточки, спасибо, очень пригодятся для декупажа! Вообщем я очень-очень рада всем твоим подарочкам, еше раз тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я рада нашему знакомству и общению!!
Всем удачи!!

7 комментариев:

  1. Поздравляю, Милочка, всегда приятно получать подарочки!
    А что же это за зверь АТСка?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками заморскими!)

    ОтветитьУдалить
  3. Светик!!Спасибо!! и правда очень приятно!! А с энтим зверем сама познакомилась первый раз!!! Такая замечательная и приятная АТСка..
    АТС – artist traiding cards - это маленькие открыточки очень строгого размера 64х89мм, которыми обмениваются творческие люди.
    Лицевая сторона оформляется по собственному усмотрению, выражая творческий потенциал.
    А на обратной стороне АТСки указать свой ник, имя, адрес и день рожденья:
    АТС-визитки - это быстро (ведь атски совсем маленькие) и удобно (вся нужная инфа в одном месте) и конечно очень красиво!!!
    Это я тебе написала из инета, захочешь найдешь больше информации. Танюшка сделала ее двойную, и вся информация написа внутри.
    Я думаю тебе, как творческому человеку, такие АТСки очень пригодились-бы!!
    но и магнитик тоже ХОРОШ!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Людочка!Всегда приятно дарить людям позитив ))). А на счет АТС-ки , то это моя первая и я решила подарить ее тебе. А вскоре хочу сделать серию.

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка!! Спасибо тебе, за прекрасные моменты, а от того, что АТСка первая и сразу моя,
    еще в тысчу раз приятнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Lentochka!! Спасибо!! Подарочки действительно из далекого далека!!

    сегодня с компом чего-то странное творится,твой комент в почте был еще с утра, а в блоге целый день не было, и вот только сейчас проявился.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за инфу, теперь буду знать)

    ОтветитьУдалить